5 мая 2017 г.

Милый Мишутка от Натальи Обуховой

Всем привет-привет)
Надеюсь, в ваши края уже пришла весна-красна и настроение у всех солнечное и позитивное. Сегодня хочу вам показать своего. а точнее, нашего с сыном Мишутку) Недавно малыш подошел ко мне и попросил "Мама, сшей мне мишку!". Честно говоря, просьба меня застала врасплох, т.к. шью я не очень чтобы хорошо. Но раз попросил ребенок, то надо постараться выполнить) Начала я , конечно, с поисков выкройки и полезных советов. И тут мне помогли наши пчелки из ДК, которые отвечают за текстильную составляющую нашей команды. Вооружившись несколькими выкройками, картинками-вдохновением и решимостью я приступила за работу и... Вот такая радость у меня получилась, текстильно-игрушечная! Спешу поделиться ей с вами и...Встречайте!!! Мишутка)


Мишутка наш получился этаким мажором: в стильном комбезе и рубахе с воротником-стойкой. К слову, одеть его тоже сказал сын, а то "мишка голенький":))))))))). Размером он примерно 19 см, и,что называется, "мой размерчик". Не большой и не маленький. 


 Ручки-ножки у него вертятся на 360 градусов, можно мишку даже на шпагат посадить при желании. И самое главное, сынишка с ним ходит -играет-спит-в сад берет. Что для меня невероятно приятно, т.к. думала,что это будет очередная прихоть и игрушка "на 5 минут".











Чуть не забыла, большой выбор тканей для пошива игрушек и прочей текстильной красоты можно у Анечки в магазине "Хоббит" найти)

С вами была Наталья Обухова и Мишутка!
До скорых встреч! :)

1 комментарий:

  1. Какой хорошенький! Я в детстве тоже мечтала о мишке!

    ОтветитьУдалить