12 мая 2017 г.

Волшебное вдохновение от Татьяны Кравцовой

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня я, Татьяна Кравцова, очень хочу вдохновить вас на участие в нашем невероятном Задании "Волшебный мир". Думаю, сложно найти человека, который не любил бы волшебство и сказочных персонажей. Их мир, наполненный чудом, манит не только детей. Я не исключение, обожаю все сказочное! А все эти гномики, феи, эльфы - такие милашки, заряжающие вдохновением! Вот так и появился мой мини-альбомчик "Magic world".


Он малыш - 15х15 см, но даже в такого кроху я умудрилась поместить очень много. Целых пять волшебных миров поселились в нем! Но обо всем по порядку.

В оформлении обложки, да и всего альбомчика, мне как всегда помог любимым магазин "ХоббиТ" . Что нужно для создания волшебства, конечно тканьшебби-ленты и немного воображения. Чипборд покрыла сухими красками Lumin Arte, поэтому он так волшебно переливается.




Ну а теперь заглянем внутрь. Первый разворот и мир эльфов.


Фон создавала с нуля с помощью акварельных красок, штампов, чернил и акриловой краски. А для создания многослойных композиций использовала обрезки бумаги из разных коллекций разных производителей, вырубку, кружево и вырезанные элементы, сделанные с помощью горячего эмбоссинга. Кстати, в "ХоббиТе" пока есть в наличии пудры и фен






Второй разворот и сказочный лесной мир.

Кстати, работая над альбомом, решила впервые попробовать американский переплет - это тот, в котором корешок альбома приклеивается к корешку обложки. Идея оказалась не очень удачной, так как после сборки альбома оказалось, что странички не хотят открываться полностью. Декор хоть и не сильно объемный, но все же полному раскрытию препятствует. Просмотру фотографий это совершенно не препятствует, но качественно сфотографировать развороты оказалось непосильной задачей.









Третий разворот - замок с драконом.









Четвертый - цветочный мир.







Пятый разворот - мир фей.









Вот такой он - мой волшебный мир! А ваш какой? Очень надеюсь, что мне удалось вас вдохновить. Жду с нетерпением ваши прекрасные работы в нашем задании!



Буду рада видеть вас у себя в гостях!


И до новых встреч!!!

4 комментария:

  1. Таня, невероятный альбомчик!!!! Очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный альбом!!! Восторг полнейший, разглядывала с открытым ртом :):):)
    Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любава, так приятно читать Ваш комментарий! Большое спасибо!

      Удалить