30 января 2017 г.

Зимнее вдохновение от Лиски - Алиски

Здраствуйте!
Несмотря на то, что в блогах уже начинают готовится к весне и многие мастерицы ждут 8 Марта, ярких красок и цветов, мы решили напомнить, что зима-то еще не закончилась :) Сейчас самое время заполнить свои дневнички, подтянуть ДД-"хвостики" и наслаждаться зимними забавами! :)
Передаем слово замечательной мастреце, Лиске-Алиске, коротоая подготовила для вас зимнее вдохновение!

Физкульт -привет, дорогие читательницы и читатели!
 Как вы относитесь к  формату December Daily или как его еще называют - Декабрьский ежедневник или ДД?

Никогда не пробовала данный формат, но вокруг было столько красоты, а зима обещала волшебные фотографии и я не удержалась... сделала свой первый ДД!



Мой первенец получился из разных наборов, из подручных материалов, с кармашками, но очень уютный! Часть страничек уже заполнила, но каждый день-это я переоценила свои силы. Первую неделю, пока была в отпуске, писала каждый день, и фото каждого дня-как и полагается.  А вот выйдя на работу, поняла, что фото каждого дня-ну никак, да и писать что-то про день рабочий не всегда интересно, и -25 С не предполагает прогулок вечерних.


Думаю каждодневный формат хорош для девушек, кто в декрете и могут сделать и фото качественные, и не торопятся впихнуть в день всё и вся. 
Но может у вас по другому и вы умеете каждый день внести в свои дневнички? 

Для себя поняла такую вещь! Для меня, работающей мамы, ДД позволяет не забыть, что же было на прошлой неделе под ворохом каждодневных суетливых дней.
Немного заполненных страничек:


 Здесь я на один разворот расположила 2 дня


 А далее период в несколько дней:



 А вы вели в этом году ДД? Будет просто волшебно, если вы поделитесь ссылками на ваши дневнички в комментариях!
С вами была Лиска-Алиска!
До новых встреч!

3 комментария:

  1. Алиса, спасибо вернула нас снова в зимнюю сказку! :)) Очень интересный ДД у тебя получился!))) А вот и дневничок http://nelked.blogspot.ru/2016/11/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, дневничок у тебя Волшебный! Такой уютный,нежный. Даже потискать захотелось..Спасибо, что поделилась такой красотой!

      Удалить
    2. Олеся, это тебе спасибо большое за такое шикарное вдохновение! :))

      Удалить