4 ноября 2015 г.

Седьмой этап марафона — Синичкин день!

Всем привет!
Наш марафон продолжается, и сегодня старт седьмого этапа. Но для начала мы объяевляем победителя 5-го этапа —  1. Настя. Скидка ваша, для ее активации ждем письмо на a-tasia@yandex.ru ;) Победителя 6-го этапа, мы объявим в следующий раз ;)
Сегодня вдохновляемся праздником, который отмечается 
11 ноября — Синичкин день!
ОЭ к этапу: синицы всех видов, синие и желтые птички (не цыплята!).
Этап продлится с 4 по 13 ноября,
но линки будут открыты до окончания марафона, и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.

И слово нашим «бегуньям» ;)
Instagram @Scrap_Laboratory
Как вы поняли, новогодняя тема уже прочно сидит в моей голове, поэтому я просто не представляю никакую другую синичку, кроме как зимнюю, взъерошенную от снега и ожидающую новогодние праздники и вкуснятину в своих кормушках!
В преддверии праздника «Синичкиного дня» я сделала шоколадницу.
Интересно, а птички любят шоколад? Думаю, большинство, не очень, но поделитесь, дорогие читатели, может кто-то кормит своего домашнего попугайчика шоколадом??

Наталья Стрелец
Instagram @streletsnatali
Всем привет! Пока не коснулась нашего СП, и 7-го этапа, знать не знала, что есть столько видов синичек. Моя вот Лазоревка! А зимняя открыточка для этой малышки, которой исполняется шесть лет.


Atasik
Instagram @atasik_nvrsk
Подготовка к новому году началась и у меня. И так уж сложилось, что последнее время мои новогодние открытки не обходятся без птиц. А так как у нас на юге со снегирями не очень, то звание самой зимней птички у нас как раз принадлежит синице ;) 
Instagram @tat_i_decor
7-ой этап марафона и зимняя открытка с синичкой получилась у меня в непривычном для меня цвете. Очень напоминает она мне рустик. А вам?! ;)
Правила участия в нашем марафоне:
1. К участию принимаются открытки, теги, конверты и шоколадницы, сделанные по нашему заданию и ранее нигде не публиковавшиеся. В работе обязательно должен быть использован обязательный элемент из нашего списка и связанный с праздником этапа. Элемент вы выбираете сами.
2. Количество работ для одного участника не ограничено, но каждая ваша работа должна быть размещена в отдельном посте.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер этапа марафона и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но если они не схожи по теме.
5. Каждый этап длится 10 дней, но линки будут открыты до конца марафона и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.
6. Победитель этапа получит единоразовую скидку 5% на покупку в магазине-студии «Хоббит».
7. Победитель марафона получит скидку 15% на любые покупки в магазине-студии «Хоббит», совершенные в течении полугода.

Ну и кто угадает наш следующий праздник, тот получит скидку
в 3% от магазина-студии «Хоббит» ;)

5 комментариев:

  1. Спасибо большое) очень полюбился Ваш марафон, но только я Настя, а не Наталья))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я правильно поняла, если я сегодня не могу добавить фото своей работы, я могу добавить ее в понедельник?) просто работу сделала, но с телефона поместить не могу, а сама за городом(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, работу можно выложить в любой день до 13 декабря.

      Удалить