4 сентября 2015 г.

Первый этап марафона — Международный день красоты

Всем привет!
Итак, как и обещали, сегодня день старта нашего марафона!
Дядя Митя с его «Днем взятия Бастилии» оказался отличной подсказкой, и формат марафона был угадан почти точно ;) Нadesh, скидка ваша, для активации ее ждем письмо на a-tasia@yandex.ru ;)

Да, у нас марафон открыток, а так же тегов, конвертов и шоколадниц. Но посвящаться он праздникам не будет — праздники нас будут вдохновлять! То есть, открытка может быть к любому поводу, но в ней обязательно должен быть использован какой-то элемент, связанный с праздником, который выбрали для вас мы ;) Элемент вы выбираете сами, но что и почему вы выбрали, обязательно должно присутствовать в описании работы.

Начнем мы с прекрасного праздника, который отмечается
9 сентября — Международный день красоты!

Автор фото — Виктория Хелес
Этап продлится с 4 по 13 сентября, 
но линки будут открыты до окончания марафона, и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.

И слово нашим дизайнерам ;)
Анна Галяутдинова
Что может быть красивее цветов и нежного женского пола... истинные ценители красоты — Художники и Поэты именно их воспевали в своих произведениях.
Для работы использовала бумагу коллекции «Цветные сны», вязанное кружево, самодельные и покупные цветочки, а так же дыркольные листики.
Instagram @t.kravtsova
День Красоты у меня ассоциируется с нами — женщинами! Юные милые девушки всегда привлекают к себе внимание, но истинная красота проявляется с годами. Она в сдержанности, мудрости и в четком понимании своих желаний и целей. Так появился мой конвертик - простой и сдержанно-элегантный.

Instagram @ey_karpova
Ко дню красоты у меня вышел букет из роз и различных атрибутов рукоделия в тканной коробочке. Мы с вами, дорогие мастерицы, создаем красоту своими руками! Это наш профессиональный праздник)
В работе использовала бумагу от Тильды, крафт-картон, шитьё, шебби-ленты, шпагат, цветочки и веточки от Примы и тайские, рафия, сизаль, клубочки и спицы самодельные, иголки и ножнички. Коробка сделана из пивного картона, обтянута тканью и прошита.

Виктория Хелес
Instagram @victoria_obertyukh
Красота человека в единении с природой. Вот что хотелось передать мне в своей открытке.
Сочетание двух символов красоты - женский облик,изящный и благородный, и нежность лепестков розы, подчеркивающих и дополняющих друг друга.
С Днем красоты!
В работе использовала бумагу «Леди шебби» от Скрапмира, вырубку, цветы, фон проработала текстурной пастой, добавила акценты глиттером.

Atasik
Instagram @atasik_nvrsk
Что есть красота... Вопрос скорее философский ;) Для меня прелесть полевых цветов намного больше, чем садовых. Их хрупкой красотой и мнимой простотой я и вдохновлялась,когда делала свою открытку ;)
Instagram @tat_i_decor
Красота для каждого человека своя: то, что для одного красиво и любимо, для другого может быть даже ужасно... Можно не любить стиль шебби-шик и розы, но нельзя не признать, что РОЗА — это самый красивый цветок. Моя шебби открытка посвящена любви  и я использовала в ней все то, что я очень-очень люблю: кружево, шелковык ленты, розы, ангел, брошь, бисер и бумага пастельных тонов.
Правила участия в нашем марафоне:
1. К участию принимаются открытки, теги, конверты и шоколадницы, сделанные по нашему заданию и ранее нигде не публиковавшиеся. В работе обязательно должен быть использован какой-то элемент, связанный с праздником этапа. Элемент вы выбираете сами, но что и почему вы выбрали, обязательно должно присутствовать в описании работы.
2. Количество работ для одного участника не ограничено, но каждая ваша работа должна быть размещена в отдельном посте.
3. В посте с работой обязательно разместите баннер этапа марафона и прямую ссылку на него.
4. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других  блогов, но если они не схожи по теме.
5. Каждый этап длится 10 дней, но линки будут открыты до конца марафона и присоединиться можно в любой момент. ТОП и приз за этап будут выбираться среди участников, добавивших свои работы до начала следующего этапа.
6. Победитель этапа получит единоразовую скидку 5% на покупку в магазине-студии «Хоббит».
7. Победитель марафона получит скидку 15% на любые покупки в магазине-студии «Хоббит», совершенные в течении полугода.

Ну что, побежали? Кто угадает наш следующий праздник, получает фору и скидку в 3% от магазина-студии «Хоббит» ;) 

5 комментариев:

  1. Интересная затея- неизбитая! Хочу поучаствовать))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная идея марафона! про день красоты даже не знала, постараюсь тоже успеть к вам)
    Я рада, что угадала))) А скидку нужно активировать после заказа в магазине или прямо сейчас заранее написать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите сейчас, мы вам выдадим слово-код, по которому скидка пересчитается при заказе ;)

      Удалить