27 сентября 2016 г.

Вдохновение от дизайнеров — задание № 40!

Всем доброго дня!
Сегодня время очередного вдохновения от наших дизайнеров по нашему заданию с обязательными элементами. И мы приглашаем вас присоединиться к нему, время еще есть ;)


Любовь
Осень — мое любимое время года. Ее начало все еще ассоциируется с теплом и летним, но уже немного приглушенными цветами. По теме задания у меня получился такой вот денежный конверт. 

Олеся — Лиса Алиска
Instagram @olezhasan
Осень — пора ягод,желтых листьев, осенних ветров и улетающих птиц... а хочется еще немного тепла, лета, отсюда и родилась открытка с желтыми — летними цветами, с очаровательными птичками и ягодками, что переливаются на солнышке. теплая открытка будет дарить тепло в хмурые осенние деньки, храня воспоминания лета!



Юлия Дубчак
Instagram @julia_dubceak
Осень. Сколько же в ней разнообразия цвета. От которых захватывает дух! И хочется творить и творить. Я очень люблю это время года. Для нас эта осень особенная, мой старший сынуля пошёл в первый класс. И конечно моя работа связана со школой, с первым классом. А тут еще моя любимая бумага Graphic 45 попалась мне под руку. И я решила сделать рамку для фото в виде яблока.


Дарья Ермолаева
Instagram @Ermolashkina
По заданию у меня сложилась осенняя работа. Немного хаоса, как и в моей жизни :) Но осень же как создана для разборок внутри себя. Всем яркой осени.

Присоединяйтесь! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий